Википедия педро родригес

Пе́дро Родри́гес (исп. Pedro Rodríguez). Родригес, Педро (автогонщик) (​—) — мексиканский автогонщик. Родригес, Педро (футболист) (род. У этого топонима есть и другие значения, см. Педро. У этого топонима есть и другие з. Педро-Родригес — статья из Википедии — свободной энциклопедии.

Оглавление:

Родригес, Педро (автогонщик)

Более ценны в настоящее время труды Кампоманеса по экономической истории Испании. Оставив Википедия педро родригес адвоката и поступив на муниципальную службу: в — годах — директор почтовой службы, в году назначен прокурором Царского совета Вткипедияв — годах был Вивипедия президентомв — годах — фактический управляющий министерства денег. Но Родригес Википедия педро родригес три Гран-при из-за того, что сломал ногу В рекламе духов похож на оливье жиру гонке Формулы-2 в Пергузе Италия. В честь братьев Родригес названа трассапринимающая Гран-при Мексики. Занимался переводческой деятельностью.

Старший брат Рикардо Родригеса , также автогонщика и пилота Формулы В честь братьев Родригес названа трасса , принимающая Гран-при Мексики.

В возрасте двенадцати лет Педро умел водить мотоцикл, а в 15 лет начал водить машину Jaguar XK Педро и Рикардо Родригес также вместе выступали в 24 часах Ле-Мана и Однако 1 ноября во внезачётном Гран-при Мексики погиб Рикардо Родригес. Это было страшным ударом для Педро. В этом же году Педро Родригес вновь выиграл гонку в Дайтоне, изменившую свой формат: теперь это были километров Дайтоны. Его напарником был Фил Хилл. В Родригес провёл четыре Гран-при за Lotus, но ни в одном из них не добрался до финиша.

Кампоманес, Педро Родригес де

Расцвет автоспортивной карьеры В Педро Родригес получил предложение выступать в Формуле-1 от команды Cooper. Родригес сенсационно выиграл первую гонку сезона Формулы-1 - Гран-при Южной Африки. Помимо этого, он ещё четырежды набрал очки в сезоне и занял в общем зачёте 6 место, набрав 15 очков. Однако Родригес пропустил три Гран-при из-за того, что сломал ногу в гонке Формулы-2 в Пергузе Италия.

В составе этой команды Педро добился подиума в четырёх Гран-при, что позволило ему вновь занять 6 место по итогам сезона Формулы-1 18 очков. При этом Родригес не финишировал в 7 из 12 Гран-при сезона. В первых трёх Гран-при сезона Родригес не добрался до финиша. По итогам сезона Педро Родригес занял 7 место, с 23 очками.

Кроме того, Родригес одержал победу в гонке спортивных автомобилей километров Брэндс-Хэтч, выступая за рулём Porsche K. Его партнёром был Лео Киннунен. Педро Родригес отлично начал сезон Формулы Также Родригес одержал много побед в гонках спорткаров. Вместе с Джеки Оливером он выиграл 24 часа Дайтоны , километров Монцы и километров Спа , вместе с Ричардом Эттвудом - километров Остеррайхринга.

Все победы были одержаны за рулём Porsche. Смерть Педро Родригес был приглашён выступать в Interserie на трассе Норисринг. По итогам сезона Формулы-1 Педро Родригес был посмертно классифицирован десятым, с 9 очками.