голосов: 159 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Виллиан в челси видео

Матч Тоттенхэм – Челси прошел, результат, счет, видео голов дома проиграл "Челси": дубль Виллиана, удаление Сона (видео). Виллиан забил второй гол в ворота Динамо в Лиге Европы. Тоттенхэм. Тоттенхэм 0 - 2 Челси, Премьер лига, й тур, Видео обзор матча Тоттенхэм - Челси (). Гол Виллиан 45', Тоттенхэм-Челси

Содержание:

Тоттенхэм — Челси 0:2 Видео голов и обзор матча

Виллиан сделал уже Виллиан в челси видео момент для удара полностью наилучший показатель в матчеоднако и тут партнер не попал в ворота. При этом уже далековато не в первый раз его помощником стал Виллиан, но о этом парне несколько позднее. В конце тайма Челси начал доминировать во владении, но Арсенал Алекс окслейд чемберлен досье танцами и подсказками Артеты Виюлиан боковой полосы отбивался довольно уверенно. Виллиан проходил и отдавал в центр.

Что касается противостояния с "Динамо", то многие болельщики "Челси" уверены, что можно уже думать про четвертьфинал. Shaun: Какой план на игру был у "Динамо"? Они только при счёте зашевелились. Хотя, я бы сказал, что это "Челси" решил отдохнуть. Если бы Педро чуть точнее бил по воротам, то счёт был бы неприличным. Но и достаточно. Можно было бы переживать и при таком результате, но видно, что "Динамо" не тот клуб, который сможет отыграть три гола.

Поэтому можно сейчас уже думать о том, с кем хотелось бы сыграть в четвертьфинале. Robin: Я не могу вспомнить ни одного удара в створ ворот от "Динамо". Они даже при счёте практически не атаковали, разве что выдали отрезок минут в 5, когда наши защитники решили поразвлечь публику и чуть сами себе не привезли гол. Такое ощущение, что они или боялись идти вперёд, или у них не было такой установки на игру. Наверное, они не знали, что делать, если пропустят гол. Именно такое впечатление сложилось.

"Челси" - "Динамо" 2:0: гол Виллиана (Видео)

Они приехали играть на и запасного плана у них не было. Hudson: Не пойму: это "Челси" такой сильный или "Динамо" такое слабое? Только Педро и Виллиан немного вспотели, остальные просто ходили по полю пешком, как на прогулке с женой.

Насколько я помню, когда мы встречались с "Динамо" в прошлый раз, то тогда матчи с ними получились очень сложными, и до последнего момента не было понятно, кто пройдёт дальше. Тут уже с первых минут была видна разница в классе. Irving: Скучный матч получился. Мы забили быстрый гол и после этого ещё минут 10 атаковали, а потом просто катали мяч по полю. Забив второй гол в ворота "Динамо", мы просто отдали им мяч, в надежде на контратаки. Проблема в том, что украинцы и не думали большими силами атаковать.

Во втором тайме тренер "Динамо" убрал с поля нападающего и выпустил опорника на его место — это что-то новое для меня. Ладно бы украинцы "висели" на наших воротах и нужен был бы впереди габаритный игрок, но какой смысл от опорника в атаке, если команда не может подойти к воротам или подать в штрафную? Miles: Стоит признать, что в конце матча мы слишком сильно расслабились и дали сопернику создать несколько моментов.

К счастью, они даже толком по воротам пробить не смогли. Но представьте, что мы бы так играли не против "Динамо", а против "Севильи" или "Айнтрахта"… В таком случае, в наши ворота залетело бы гола. Я недоволен нашей обороной.

Сарри должен работать над защитой "Челси". Это никуда не годится. Lane: Не думаю, что стоит серьёзно оценивать игру "Челси" по игре с "Динамо". Да, где-то под конец расслабились и дали украинцам провести пару атак, но вы посмотрите на их реализацию.

Они же ударить не могут нормально. Поэтому и наши футболисты стали "валять дурака" на поле. А потом в нужный момент собрались и закатили третий гол. Всё в порядке. Считаю, что тренер "Динамо" выбрал неправильную тактику на игру.

Такое ощущение, что он надеялся на чудо, а не на игру своих футболистов. Fabian: "Арсенал" проиграл , "Челси" выиграл День удался. Обсуждать игру, анализировать её и делать какие-то глубокие выводы из этого матча я бы не стал. Соперник сегодня позволял делать всё, что мы хотели. Честно говоря, ожидал от "Динамо" намного большего. Stephen: Мне игра не понравилась. Понятно, что экономили силы, а соперник позволял не напрягаться, но выглядело это не очень.

Chelsea 3-0 Burnley - Jorginho, Abraham and Hudson-Odoi on Target for Blues! - Highlights