голосов: 106 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

1994 спартак псж лига чемпионов

Официальная история Лиги чемпионов УЕФА и Кубка европейских чемпионов. Справочник по сезонам, статистика и видео всех финалов. Продолжительность: Лига чемпионов УЕФА /95 — 3-й розыгрыш Лиги чемпионов УЕФА и й розыгрыш Спартак Москва, 6, 1, 2, 3, 8, 12, -4, 4 ПСЖ, ,

Оглавление:

Лига чемпионов УЕФА 1994/1995

Ну и — скоро перевоплотился втак 1994 спартак псж лига чемпионов оставшиеся. Jimmyz клубы монако Веа так же пассивен, но Rossoneri и 1994 спартак псж лига чемпионов чрезвычайно неплохи. Наиболее открытый футбол, который стал прививать Спарак, узнаваемый боец по натуре, был и наиболее рискован. Мальчишка по имени Николя оказался настолько огрочён своим ролью в неприятностях собственного возлюбленного клуба, что остаток игры провёл в слезах.

Жоэль Батс, знаменитый вратарь французской сборной х, два года спустя после окончания карьеры игрока не собирается покидать тренерский штаб клуба, в котором провёл уже девять лет. Футбольный мир переходит с лета года на английскую систему начисления очков в национальных чемпионатах : за победу даётся три очка, а не два, как прежде. Луис Фернандес далёк от сожалений, и выражает личную уверенность в скорой наладке огневой мощи команды. Куда больше у парижан жёлтых карточек — их целых 5.

Не самым лучшим образом действовал Антуан Комбуаре. Похоже, это уже было вполне достаточно для выхода в основной турнир Лиги Чемпионов. Гол : П. Тренер : Луис Фернандес. Третья подряд победа парижан в чемпионате. Мы поднимаемся на 6-ю строчку в турнирной таблице. Уверенная победа парижан стала первой из многих. Париж выиграет все 6 групповых матчей, а Джордж Веа добавит себе авторитета, регулярно забивая в Европе. Arbitrage de M. Elleray Ang. Особенно хорош был гол Даниэля Браво.

Спартак — ПСЖ, 28 сентября 1994

Парижане в меньшинстве уже с й минуты из-за удаления Умара Диенга. Голы : Р. Парижане приехали в Москву на матч с лидером российского чемпионата, занимая у себя во Франции лишь 9-е место после десяти туров. Победа при этом досталась французам. Злосчастный для парижан й тур в который раз в е годы приносит проигрыш с одним и тем же счётом Хозява поля под руководством их тренера Сафета Сушича забили нам 3 гола за 14 минут. Третья победа парижан в групповом турнире Лиги Чемпионов!

Блестящая победа на выезде в м туре. Парижане четвёртые в турнирной таблице Первого Дивизиона. Парижане побеждают в Европе очередной раз, выиграв пока все 6 матчей. На й минуте Джордж Веа забивает свой й в общей сложности мяч в сезоне. Мальчик по имени Николя оказался столь огрочён своим участием в неприятностях своего любимого клуба, что остаток игры провёл в слезах.

По окончанию этого матча Раи автор обоих наших голов настоял на том, чтобы команда не мешкая подарила несчастному Николя мячик с этой игры — с автографами Раи, Ламы и Жинолы. Николя был счастлив столь приятному повороту событий. Голы : П. Бернар Аллу выходит на замену Даниэлю Браво за 10 минут до конца — это дебютное участие в игре для нашего очередного клубного воспитанника.

Выиграв в Мюнхене, парижане не смогли затем одолеть жирондинцев у себя дома. Французский клуб одерживает 6 побед в шести матчах — или даже 8 из восьми, учитывая квалификационный раунд.

Матч го тура чемпионата Франции завершает календарный год. Парижане уходят на непродолжительные каникулы, занимая второе место в Дивизионе 1 : 1. На матче присутствует приглашённый Мишелем Денизо знаменитый Диего Марадона.

Луис Фернандес жертвует Валдо ради схемы И явно не угадывает. Оба мяча парижан на счету бразильца Валдо. Верхняя часть таблицы Д1 : 1. Личные угрозы жизни с их стороны Давиду Жиноле заставляют руководство парижан оставить этого игрока дома. Раи на скамейке до й минуты, и брошен Фернандесом в бой в нужный момент. Матч на приличных скоростях с самого начала. Флориан Морис имел великолепную возможность сделать , но действует слишком прямолинейно.

Менее двух минут спустя на добивании после опаснейшего удара героя матча Валдо Раи забивает ещё один гол. К счастью, мы провели замечательный последнюю четверть часа. В результате, тогда всё и получилось. И я наслаждаюсь этим успехом против второй команды чемпионата! Верхняя часть турнирной таблицы Дивизиона 1 после го тура : 1. Ответный мяч очень скоро оказался за Джорджем Веа я.

Пари Сен-Жермен (Париж, Франция) - СПАРТАК 4:1, Лига Чемпионов - 1994-1995