голосов: 173 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Атлетик псж видео обзр

Продолжительность: Видео обзор матча ПСЖ - "Атлетико" (Видео) МКЧ. Нарезка видео и все голы в матче ПСЖ - "Атлетико" (Видео) на TRANSCOALITION.INFO Представляем вашему вниманию видеообзор поединка Международного кубка чемпионов между. ПСЖ - Атлетико, Getty Images

Содержание статьи:

Атлетико – Барселона видео обзор матча

Смотрите видео голов и обзор матча Реал — Реал Сосьедад. Испания 9 Атлетик псж видео обзр 1-ый тайм полуфинала Атлтеик Испании меж Атлетико и Барселоной не обошелся без чувственных столкновений игроков. Тренеры провели по подмене. При цитировании и использовании в сети Веб гиперпосылания hyperlink на веб-сайт www. Вообщем, не оставляло чувство, что нас ожидает овертайм и пенальти.

Что касается Диего Симеоне, то он сделал одну замену по сравнению с победным матчем против "Барселоны" — в центр обороны вместо Стефана Савича вышел восстановившийся Хосе Хименес. В течение первых десяти минут Ян Облак дважды вступал в игру, без особых проблем справляясь с дальними ударами Каземиро и Модрича.

Забегая наперед, отмечу, что почти все удары игроков "бланкос" в основное и дополнительное время пришлись в центр ворот, туда, где стоял вратарь "Матрасников", будто в его форму были вшиты мощные магниты, притягивающие к себе мячи.

Лига Чемпионов по футболу 2019/20

Команда Диего Симеоне не особо-то помышляла об атакующих действиях, и тут футболисты "Реала" решили взбодрить начавшую было зевать публику. Сперва Серхио Рамос, имея массу вариантов, отдал точную передачу на Жоау Фелиша, но португалец из выгодной позиции пробил мимо ворот. Затем намудрил на фланге Менди, подаривший мяч Корреа. Анхель сразу же отдал на ход Морате, а Альваро так и не смог пробить с острого угла, уткнувшись в защитника и попытавшись "подрисовать" фол с его стороны.

Но тут ни о каком пенальти и речи быть не может. Еще был неплохой момент с проникающей передачей Лоди на ход Корреа, но потенциально опасный прострел аргентинца заблокировал Варан. Ну и после перехвата в центральной зоне Томас отпасовал на Морату, Альваро пробил издали, но точность подвела испанца.

Потихоньку игра перетекла, что называется, в позиционное русло. Но в целом футбол был на троечку, да и то с натяжкой. Моментов не было, и создавалось впечатление, что никто не был против того, чтобы соперник владел мячом, но при этом вдали от ворот. И только в концовке тайма стало немного поживее. Сперва здорово включил скорость Менди. Ферлан догнал мяч у лицевой, красиво обыграл Триппьера и пробил в ближний угол — мимо цели. Корреа с фланга просочился в штрафную "бланкос" и отдал пас на Фелиша, чей удар был заблокирован.

А перед перерывом неплохо, но чуть выше ворот, головой после подачи углового пробил Каземиро. В дебюте второго тайма два шанса отличиться имел Йович. Сперва Лука здорово ускорился, пробежал с мячом до ворот "Атлетико" с центра поля в сопровождении двух защитников, а затем один из них заблокировал его удар.

Затем после прохода и передачи от Модрича серб классно разобрался с Фелипе и Триппьером, пробил из-под англичанина в дальний, но совсем немного не попал.

Это был один из тех самых немногочисленных ударов после которых, будь они чуть точнее, Облак не смог бы спасти свою команду. Тренеры провели по замене. Вскоре после этой замены "Реал" мог открывать счет. Классная атака "бланкос" получила развитие передачей на Йовича в штрафную, Лука здорово вырезал во вратарскую на свободного Вальверде, но Федерико умудрился пробить не в створ ворот, а себе в колено, от которого мяч вылетел за лицевую линию.

После этого стало как-то совсем уж тоскливо. С течением времени существенно возрастала цена ошибки, никто не хотел рисковать, но при этом в последние минут десять основного времени игра как-то держала в напряжении.

🔥 ПСЖ - Атлетико Мадрид 3-2 - Обзор Матча Международный Кубок Чемпионов 30/07/2018 HD 🔥