голосов: 114 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Hoarau футболист псж

Гийо́м Оаро́ (фр. Guillaume Hoarau; род. 5 марта , Сен-Луи, Реюньон) — французский футболист, нападающий клуба «Янг Бойз». В сезоне /09 забил 17 голов в высшей французской лиге за ПСЖ, разделив 2—3 место. Футболист Оаро Гийом. Hoarau Guillaume - информация об игроке. Полное имя: Оаро Гийом. Full name: Hoarau Guillaume. Гражданство: Франция. Оаро Гийом (Guillaume Hoarau) Футбол Нападающий Франция

Содержание:

Оаро Гийом

Парижане шестые опосля ти туров, и до фаворита "Лиона" всего 4 очка от "Марселя" футбтлист на 2. Мевлют Эрдинч суммарно забил 19 голов во всех турнирах. Ничья, равнозначная поражению. Hoarau футболист псж гол позже будет серьёзным аргументом для решения Леонардо уволить Neverlands псж удалить Комбуаре с тренерского поста. Голл : Л.

Футбол сильно изменился за последние пару десятилетий, и финансовая составляющая процесса возросла запредельно. Новые правообладатели, отлично сознавая взятую на себя роль, постарались как можно менее затронуть кадрово-административный аспект на первых порах, не руша и не увольняя, но расширяя и добавляя. Для этого специалиста была уготована другая должность, нежели тренерская : Лео получил пост спортивного директора Клуба. Обе свершившиеся сделки готовились Робеном Лёпру. В этот же день становится известно о решении Клода Макелеле завершить карьеру игрока.

На бразильском футбольном специалисте Леонардо лежат все задачи спортивной стороны проекта, несмотря на нелепое совмещение обязанностей с Аленом Рошем, по-прежнему числящимся отвественным за трансферную политику. Июнь месяц ушёл на административную волокиту, но со второй половины июля некие плоды развёрнутой парижанами трансферной активности состоялись по факту. До конца летней трансферной сессии остаётся порядка трёх недель.

Оаро Гийом, Hoarau Guillaume - футболист, нападающий

Комбуаре выпускает на поле команду, чья схематическая расстановка до перерыва более всего походит на , а во втором тайме — более осторожные Провал капитана Мамаду Сахо. Недовольство зрителей вызвал и Жереми Менез. Мамаду Сахо травмирован — Зумана Камара меняет его на й минуте. Беспроблемный вояж в Люксембург на первый стыковой матч Лиги Европы. Гамейро и здесь стал автором первого гола в матче. Первая победа парижан в Лиге 1. Мы на 9-м месте после 3-х туров. Выигрыш у люксембуржцев добыт с наименьшим приложением усилий, но не обошлось без крупной неприятности : травма Гийома Оаро, полученная на й минуте, оставит нашего форварда без футбола на целых 4 месяца.

Голы : Э. Перед самым перерывом Матьё Бодмер забил австрийцам красавец-гол. В концовке встречи нами был пропущен совершенно необязательный мяч, превративший наш европейский старт из идеального в просто удачный. Голы : Ж. Вынужденный эксперимент в виде пары центральных защитников Арман — Лугано состоялся не лучшим образом.

Игрок, давно поправившийся после травмы, с лета продолжает сидеть в резервной команде лиги CFA, имея на руках действующий профессиональный контракт.

Конфликт в развитии приведёт к приглашению Люйиндулы и Комбуаре на слушания специальной Комиссией Лиги. Пусть и имел место несправедливо отменённый арбитром гол Оливье Жиру в концовке матча, мы покидаем родину французских университетов в прекрасном расположении духа — с красиво и по делу одержанной победой, разом поднявшись по итогам 8-го тура с 4-го места в таблице на 1-е. Тренер : Антуан Комбуаре. Испанский клуб находится в явно лучшей физической форме, и простыми размашистыми действиями раз за разом оставляет парижан не у дел.

В строй вернулся капитан команды Мамаду Сахо. После трёх туров парижане лишь на третьем месте в своей группе Лиги Европы. Парижане проигрывают в Кубке Лиги, по ходу ведя в два мяча к й минуте.

Один из трёх голов в ворота Николя Душеза на счету нашего воспитанника Юнуса Санхаре. Примечательно, что предыдущий наш матч в Лиге 1 мы играли с этим же клубом, и победили дома — всего три дня назад.

Открытый футбол и приятный итоговый счёт. Пару центральных защитников в этот вечер у нас составляли Зумана Камара и Мамаду Сахо. Мы выигрываем шестой подряд матч Лиги 1. Официальное освобождение от должности Бенуа Руссо.