голосов: 186 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

1 1 футбол динамо боруссия

СССР – ВЕНГРИЯ–() СССР: Рудаков, Дзодзуашвили, Хурцилава(к), Ханс Хуберт Фогтс («Боруссия» Мёнхенгладбах), Михаэль Белла (​МШФ Вратари: 1-Евгений Васильевич Рудаков («Динамо» Киев), ​Владимир. «Динамо» 3 6 0 1 5 1 — 14 1 Группа В «Монпелье» (Франция) — «Арсенал» «Андерлехт» 6 1 2 3 4 — 9 5 Группа D «Боруссия» (Дортмунд, Германия). Порту (Португалия) – Динамо З (Хорватия) – () Голы: Лучо Гонсалес, Клубы И В Н П Мячи О 1 Боруссия Д 5 3 2 0 10–5 11 2 Реал 5 2 2 1 11–8 8 3.

Содержание:

Главные новости футбола

При этом, задачка у дортмундцев была чуток сложнее: их очевидно не могла устроить ничья с 1 1 футбол динамо боруссия счетом. Таковой удар вынуть чрезвычайно тяжело. Судя по развитию событий, поближе к решению задачки были испанцы, так как конкретно они два раза в данной игре выходили вперед, что длилось вплоть до й минутки. Мультимедиа на портале представлено несколькими разделами, позволяющими просмотреть послематчевые футббол наилучших эпизодов самых дигамо баталий клубных топ-лиг Европы и огромнейших турниров с ролью сборных, побаловать себя фото кумиров и развлечь видероликами курьезных эпизодов из всех уголков планетки, которыми так богат спорт номер .

Испанцы еще на й минуте обыгрывали соперника со счетом и уже практически праздновали успех, однако два гола немцев в добавленное время шокировали испанцев. Гости еще на й минуте обыгрывали соперника со счетом и уже практически праздновали успех, однако два гола немцев в добавленное время шокировали испанцев.

С учетом первой игры в Малаге, где команды скатали скучную безголевую ничью, в данной встрече обоим претендентам на полуфинал следовало забивать. Причем, задача у дортмундцев была чуть сложнее: их явно не могла устроить ничья с любым счетом. Судя по развитию событий, ближе к решению задачи были испанцы, поскольку именно они дважды в данной игре выходили вперед, что продолжалось вплоть до й минуты.

Максимилиан Филипп - Германия / Динамо Москва

Счет в матче открыл Хоакин Санчес. На й минуте он подобрал мяч после отскока и с линии штрафной послал мяч точно в угол ворот. Немцы отыгрались через 15 минут: Марио Гетце и Марко Ройс вывели Роберта Левандовски на свидание с голкипером и поляк своего шанса не упустил. Счет вполне устраивал "Малагу", но она на й минуте и вовсе закрепила преимущество.

Партнеры доставили снаряд Элизеу Перейре и тот из незначительного офсайда послал мяч в пустые ворота. Когда болельщики немецкой команды уже в компенсированное время вздумали покидать стадион, то "Боруссия" нашла для себя шанс спастись. Марко Ройс к своей голевой передаче добавил еще и гол, использовав ошибку в обороне испанцев на й минуте. А в следующей атаке бразилец Фелипе Сантана смог затолкать мяч после очередного офсайда и вывел свою команду в следующую стадию турнира. Лига чемпионов.