голосов: 191 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

18 сентября ганновер- боруссия голы

Онлайн трансляция матча Брюгге (Брюгге) - Боруссия (Дортмунд), Лига чемпионов Основной турнир, 18 сентября Ганновер. Боруссия Д. 26 авг Боруссия Д. Лейпциг Гол и лучшие моменты. Голы: Санчес, 7 – , Парехо, 44 – , Пьятти, 48 – , Месси, 54 – с пенальти – , 83 – точен – это первый гол аргентинца в чемпионате Испании с сентября. . Ганновер – Боруссия М – (). Боруссия Д – 36 (18), 4. ТЕРЕК 0 1 КРАСНОДАР ГОЛ Мамаев (Вандерсон), 14 ЭКСПЕРТИЗА «​СОВЕТСКОГО СПОРТА» 21 сентября. 1 1 Амисулашвили (Надсон), 18– ЭКСПЕРТИЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Берхамов, Ганновер – Аугсбург – (). Голы: Бомбардиры:Обамеянг (Боруссия Д), Мюллер (Майнц), Ибишевич.

Содержание статьи:

Торбен Мюзель

А. Жирная точка от вернувшегося Ройса! Чрезвычайно рассчитываю на этого парня. ФОТО Германия 19 сентября О 18 сентября ганновер- боруссия голы чемпиона, рекорде "Баварии", о поступке реального мужчины, сколько лет необходимо защитнику, чтоб ганновор- в ворота конкурента, о 18 сентября ганновер- боруссия голы тура

Желтые карточки: 0 — 0 Видео обзор матча, лучшие моменты и голы В Ганновере сегодня стартует Бундеслига. Обе атаки прошли через правый фланг за счет разрезающих передач. Оба раза атаки завершал Марко Ройс. Во втором случае удар Марко Ройса пришелся в перекладину. Как итог нулевая ничья после первого тайма и раздосадованный Ройс пошел на перерыв.

Если бы не последние 5 минут тайма, то первую половину матча можно было полностью записать в актив хозяевам поля. Вместо нападающего Такума Асано вышел американец Бобби Вуд. В первые 15 минут второго тайма игровая картина не претерпела изменений. Линтон Майна имел неплохую возможность для взятия ворот.

Гол пяткой в исполнении Ярмоленко помог «Боруссии» обыграть «Аугсбург»

После й минуты дортмундцы стали чаще гостить на чужой половине поля. На й минуте гости организовали атаку, в которой заработали угловой. После подачи с угла поля Максимилиан Филипп выиграл борьбу на втором этаже и нанес удар головой, после которого мяч угодил в штангу. Ройс с правого фланга адресовал мяч в центре Махмуду Дауд, тот быстро перевел дальше на левый фланг на линию штрафной, откуда Мариус Вольф прострелил вдоль ворот низом и все тот же Марко Ройс мчался на этот прострел, но совсем немного не дотянулся до мяча, чтобы его направить в пустой угол ворот.

На й минуте Люсьен Фавр выпустил на поле Джейдона Санчо вместо Максимилиана Филиппа, тем самым стараясь освежить атаку. На й минуте Бобби Вуд, после выигранной борьбы на втором этаже партнером, получил оперативный простор и едва не убежал один на один с вратарем. В итоге примерно с одиннадцатиметровой отметки пытался нанести удар, но в борьбе с Диалло не попал как следует по мячу.