голосов: 182 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

1860 мюнхен боруссия дортмунд

Матч Мюнхен - Боруссия Дортмунд. Товарищеский, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы. История противостояний. Боруссия - Мюнхен Мюнхен Мюнхен. Германия. 1: 0. МАТЧ центр · Боруссия. Дортмунд. Германия. Онлайн трансляция матча Мюнхен (Мюнхен) - Боруссия (Дортмунд), Кубок Германии , 24 сентября

Оглавление:

Статистика встреч

Вида 1860 мюнхен боруссия дортмунд футбольного шоу ожидать не следует, но прекращать борьбу на 18660 ранешней стадии тоже категорически Fagner футболист вольфсбург Бендеру, как разрушителю, в ней нечего делать, а вот созидатель Хофманн призван был внести свежайшую мысль и добавить движения, ведь юноша может и сам пойти в обыгрыш. Этого баварского льва вы должны знать. Игра в Дортмунде оставила Мюнхен за бортом Ну что ребята, отдохнули?

На пути оказался неуступчивый Мюнхен Только в дополнительные 30 минут игры голы Обамеянга Болельщики увидели полное превосходство одной команды над другой, Боруссия как кошка игралась с беспомощной мышкой со своими соперниками. В дополнительное время гол Обамеянга с пенальти Справочная информация В первом раунде Кубка Германии Мюнхен одолел в серии после матчевых пенальти Хайденхайм , основное и дополнительное время Дортмунд прошёлся катком по Вильгельмсхафену , хотя 1,5 тайма любители усердно держались.

В своих первенствах команду идут с различными успехами. Дортмунд возглавляет Бундеслигу с ю очками: 5 победы и 1 ничья в последнем туре разошлись миром с Нюрнбергом В Кубке Германии команды пересекались три раза: дважды Боруссия побеждала у себя дома с одинаковым счётом , но в гостях уступила Плотная игра на всех участках поля Кадровые проблемы По сравнению с игрой в Нюрнберге, Юрген Клопп сделал много изменений в стартовом составе. На воротах появился Лангерак вместо Вайденфеллера австралийцу нужно почувствовать ритм перед игрой с Марселем на следующей неделе.

Мюнхен 1860 - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн

С первых минут вышли Хуммельс, Шахин, Мхитарян и Левандовски. Обамеянг, Суботич и Дукш остались на скамейке запасных, а Марсель Шмельцер и вовсе отсутствовал. Три травмированных остались в лазарете: Кель, Гюндоган и Пищек.

У соперника был дисквалифицирован основной центрбэк Валлори, а опытный Бирофка всё никак не оправится от травмы. Тактика Боруссия вернулась к привычной расстановке , а Мюнхен вынужден был отказаться от любимых Функель выбрал защитную схему , которая порой во втором тайме сжималась до Игра и анализ Кубковые игры проходят по совсем другому сценарию, чем игры регулярного чемпионата. Ты не сможешь в чемпионате постоянно стоять в обороне и всегда довольствоваться одним зачётным баллом — в итоге ты вылетишь.

В Кубке такую тактику вполне можно применить, натренировав своих игроков бить пенальти, и если на воротах играет вратарь, специализирующийся на отражении одиннадцатиметровых ударов — или у тебя другого выхода просто нет. Свен Бендер против своего бывшего клуба Команды Функеля всегда отличались умением хорошо держать удар, и умением разрушать задумки соперника, при этом страдала зрелищность, но когда это даёт результат — какие могут быть претензии. Юрген Клопп часто подчёркивал, что он имеет полностью противоположные взгляды, его команда должна играть быстро, зрелищно, и много забивать, а не отсиживаться в окопах.

Марко Ройс сместился с левого фланге, убирая по дороге нескольких соперников, и бахнул в дальний угол, мяч сваливается с ноги и разминается со штангой ворот Мюнхена. За следующие 3 минуты Дортмунд нанёс два плотных удара издали: сначала в дальний угол закручивал Шахин Все возможные выход в контратаку Мюнхена пресекались в центре поля, иногда на чужой половине поля, и только за редким исключение — по средине жёлто-чёрной половины.

Само мастерство мешало домашней команде соорудить что-либо вразумительное — то передачу отдадут плохо, то Лаут наступит на мяч в простой ситуации — а ведь шансов убежать на ворота Лангерака было не так много. Главная надежда Мюнхена - летний Габор Кирай Часто роль разыгрывающих доставалась Хуммельсу или Сократису, а Бендер и Шахин уходили выше — легко представить насколько прижимались к своим воротам соперники в голубоватых футболках.

Мюнхен получил свой шанс на й минуте, когда вышел в контратаку и заработал угловой удар. Доминик Шталь оторвался от Шахина турок совсем бросил своего игрока и головой замыкал с линии вратарской — чудом мяч летит мимо дальней штанги! Лангерак был статистом в этом эпизоде.

На последних минутах первого тайма Дортмунд устроил пожар в штрафной площади Мюнхена, но Левандовски с мячом не позволили развернуться, хотя он был практически во вратарской, а затем удар Ройса слёту заблокировали защитники. Боруссия провисела весь тайм на воротах представителя второй Бундеслиги, но забить столь нужный гол не смогла. Чем наверно разочаровала одного баварского зрителя и бывшего игрока BVB по совместительству , прячущегося от телекамер в кенгурушке с капюшоном, очках и бейсболке.