голосов: 137 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

22 45 шальке- 04 валенсия

вторник. МСК. Группа B. 1-й тур. Шальке Гельзенкирхен, Германия. Окончен. 0: 1. Валенсия. Валенсия, Испания. Стадион. Лига чемпионов, Валенсия - Шальке, 15 февраля , 1/8 финала. 15 февраля года | Валенсия Валенсия. Унаи Эмери Главный тренер. Наблюдайте онлайн за результатом матча Шальке 04 - Валенсия. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы Среда, 09 марта —

Оглавление статьи:

Шальке 04 - Валенсия

При этом не факт, что та сторона, чья статистика окажется нарушенной, 22 45 шальке- 04 валенсия недовольна. Гостевая ничья — постоянно хороший итог, и сейчас "летучим мышам" нужно забивать в 222 как минимум один мяч. Германская же команда играет как будто на пределе, и в хоть какой момент может надорваться. На групповом шаге испанцы ни разу 22 45 шальке- 04 валенсия проиграли, 1998 футбол динамо бавария германская дружина выиграла все три поединка.

Безусловно, центральная встреча тура, и я не мог обойти ее стороной. Что касаемо состояния команд, Быки провели тяжелый матч в ЛЧ, поэтому по физ готовности преимущество на стороне гостей, плюс перелеты команды, и очень тяжелая игровая неделя. Так же и травмы игроков основы, не сыграют Ари, Камбелла, Газинский, Мартынович. Ну и одна из проблем, которую хотелось бы упомянуть отдельно, это проблема второго тайма: Краснодар жестко садиться во втором тайме, с Зенитом, в героическом матче с Порту, С Олимпиакосом пропустить 3 гола за 15 минут.

По Москвичам: Команда отдохнула и спокойно готовилась к игре с Краснодаром. Команда прибаляет от матча к матчу, появилась сыгранность во всех линиях, Миранчуки в хорошей форме. И что касается именно второго тайма, второй тайм железножорожники проводят всегда лучше и в этом году во вторых таймах заметно прибавляют. Сказывается хорошая предсезонка.

Восьмерка на исходной

Психологический фон после волевой победы над Динамо на подъеме, думаю так же сыграет свою роль. Как вариант рассматриваю фору с нулем на гостей. Прогноз: Экспресс.

Германия. Бундеслига: Аугсбург - Шальке 04 Испания. Примера Дивизион: Вильярреал - Валенсия