голосов: 121 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

23/ 11 арсенал боруссия

Онлайн трансляция матча Унион (Берлин) - Боруссия (Менхенгладбах), Чемпионат Германии. (1: 0). Боруссия. Менхенгладбах. Германия Германия Артета объяснил, почему Джака останется в «​Арсенале». Арсенал Боруссия Дортмунд. Картинка 8 из Картинка 4 из 23 ноября, Великобритания, Лондон. Арсенал Боруссия -. Сток Сити – Арсенал – (Уолтерс, 76 – с пенальти). Саутгемптон Ньюкасл 28 13 4 11 37 – 39 43 9. Саутгемптон тур. Герта – Фрайбург – 0​ Айнтрахт Б – Боруссия М – (Тер Штеген, 52 – в свои ворота; Раффаэл, 24).

Содержание:

Боруссия Д

23/ 11 арсенал боруссия бросил в прорыв 23/ 11 арсенал боруссия, который вошел в штрафную с правого края и пробил в ближний. Условия сделки не разглашаются [13]. Через 15 минут продолжим Начало второго тайма. Неуж-то вторую подмену готовится провести Юрген Прсенал

Биография[ править править код ] Родился на окраинах Парижа , в семье габонских переселенцев. Отец — Пьер — также был профессиональным футболистом и провел более 80 матчей за сборную Габона.

Футболом начинал заниматься на улицах столицы Франции , затем обучался в местных футбольных академиях. В августе он стал частью команды, которая финишировала четвёртой в молодёжном Кубке чемпионов, проходившего в Малайзии. На этом турнире Обамеянг забил семь голов в шести матчах и стал лучшим бомбардиром соревнования. Благодаря этому турниру он привлек внимания скаутов других клубов. За сезон он провёл 39 матчей во всех турнирах и забил 10 голов, 8 в Лиге 1 и 2 в кубке.

Арсенал, Боруссия Д и Бавария проявляют интерес к Мертенсу

За сезон он провёл только 14 матчей и забил 2 гола. В этом клубе Обамеянг провёл 19 матчей, забил два гола и раздал две голевые передачи. В июле года аренда была продлена до года. Он быстро стал игроком стартового состава и взял себе номер 7. До конца сезона вел борьбу за место в основе и сумел забить два гола в 10 матчах.

Намного удачней выдался для габонца второй сезон. В 37 матчах он забил 19 голов. Хорошее выступление в сезоне позволило ему завоевать награду лучшего африканского игрока сезона.

Арсенал - Боруссия Д / Arsenal FC - Borussia Dortmund (22.10.2013)