голосов: 110 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Арсенал боруссия 1- 2 обзор

Обзор матча. Италия, й тур. Болонья – Аталанта Обзор матча. Италия, й тур. Болонья – Аталанта Гол Малиновского. Украинcкий футбол. Продолжительность: Новости по тегу арсенал - боруссия дортмунд - обзор матча на TRANSCOALITION.INFO

Оглавление статьи:

арсенал - боруссия дортмунд - 2:1. обзор матча

Опосля удара центрального полузащитника, которому ассистировал Обамеянг, мяч пролетел рядом со штангой. Начиналось же все для Арсенал боруссия 1- 2 обзор чрезвычайно оптимистично. Фактически все атаки владельцев шли через фланги: на левом был активен Санчес, а по другую сторону — Касорла. Невен Суботич, Отличился Яя Саного: француз принял 11- на правом фланге, красиво отпасовал пяткой на Касорлу, а потом, получив обратный пас, протолкнул мяч меж ног Вайденфеллера.

Обзор матча Арсенал 2 - 0 Боруссия Дортмунд: без шансов для "дортмундцев" Лондонцы атаковали на протяжении всего матча, а забить сумели уже на исходе второй минуты, когда Яя Саного завершил великолепную комбинацию, протолкнув мяч между ног Вайденфейллера. Автором второго гола cтал Алексис Санчес, отметившийся великолепным дальним ударом на ой минуте. Обзор главных событий ключевого поединка группы D от Readfootball.

Дамьен Мартинес G , Киран Гиббс, Пер Мертезакер, Начо Монреаль, Калум Чамберс, Микель Артета, Санти Касорла, Алекс, Аарон Рэмзи, Яя Саного, Роман Вайденфеллер G , Кевин Гросскройц, Лукаш Пищек, Маттиас Гинтер, Марсель Шмельцер, Невен Суботич, Свен Бендер, Илкай Гюндоган, Пьер-Эмерик Обамеянг, Чиро Иммобиле, Сегодня лондонский коллектив действовал не менее ярко, несмотря на то, что в основном составе можно было отметить сразу несколько неожиданных перестановок.

ЛЧ. Арсенал - Боруссия - 1:2. Обзор матча. Arsenal vs Borussia Dortmund 1-2 All Goals Highlights

В ворота встал Дамьен Мартинес — единственный голкипер, к услугам которого может сейчас прибегнуть Венгер. Гости приехали в Лондон далеко не третьим и даже не вторым составом, как это неоднократно предполагалось накануне встречи. Стоит лишь отметить, что на замене остались Синдзи Кагава с Рамосом — оба вышли укреплять центр поля во втором тайме.

Сегодня команды встречались четвертый раз за последние два года, поэтому времени на раскачку не брали, а счет был открыт уже на исходе второй минуты.

Отличился Яя Саного: француз принял снаряд на правом фланге, эффектно отпасовал пяткой на Касорлу, а затем, получив обратный пас, протолкнул мяч между ног Вайденфеллера. Уже на восьмой минуте Саного имел возможность оформить дубль, но запорол выход один на один, зачем-то убрав мяч под себя вместо прицельного удара в упор.

Практически все атаки хозяев шли через фланги: на левом был активен Санчес, а по другую сторону — Касорла. Набегавшему Иммобиле не хватило считанных сантиметров, чтобы внести снаряд ворота, а молодой вратарь хозяев в этом моменте явно ошибся, не сумев прервать предсказуемый прострел. Очень удивлял по первому тайму Санти Касорла.

Испанский полузащитник, который в последнее время редко попадает в стартовый состав команды Венгера, активничал на правом фланге, продавливая раз за разом Шмельцера с Гюндоганом. На ой минуте Санти красивым финтом обошел на фланге Гюндогана и выполнил навес в штрафную, где оставшийся после углового Мертезакер был готов вносить снаряд в ворота, но его опередил Суботич, который перевел круглого за пределы поля.

На ой минуте Мхитарян нанес первый акцентированный удар по воротам Мартинеса, но получилось совсем неопасно. А вот Санчес в ответ пальнул от души, заставив Вайденфеллера вытягиваться в струнку и выуживать мяч из правого нижнего угла. На исходе часа игры Клопп провел двойную замену, выпустив Кагаву и Рамоса в центр поля. Возможно, в обороне хозяев и возникали провалы, однако вовремя на подстраховку приходили игроки средней линии и даже нападения.

Заключительная четверть матча и вовсе получилась самой скучной. Соперники практически не атаковали, довольствуясь бесцельным перекатыванием снаряда. Под занавес матча дортмундцы всё же могли отыграть один мяч, однако вышедший на замену Рамос пробил с убойной позиции прямо в Мартинеса.

Арсенал - Бавария 2-0 Лига Чемпионов обзор матча 20.10.15