голосов: 182 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Айнтрахт боруссия дортмунд 11 02 14 смотреть

ФУТБОЛ Тур 11 9 ноября, воскресенье Кальяри–Дженоа Кьево–Чезена Айнтрахт – Фрайбург Кельн–Гамбург Боруссия Д– Байер 24 августа, Боруссия М – Шальке 14 сентября, воскресенье Айнтрахт – Аугсбург. Ганновер – Боруссия Д Герта – Штутгарт Ингольштадт – Вольфсбург Айнтрахт 13 сентября, воскресенье Хоффенхайм – Вердер Шальке – Майнц 1 тур 14 августа, Герта Гамбург – Айнтрахт Вердер – Ингольштадт Кельн – Боруссия М 2 тур Майнц – Боруссия Д 4 тур Байер – Дармштадт 11сентября. Фрайбург 17 3 5 9 16 – 31 14 Нюрнберг 17 0 11 6 17 – 33 11 Айнтрахт Б 17 3 2 12 10 – 32 11 Бомбардиры: 11 – Левандовски (Боруссия Д), Рамос.

Оглавление:

Айнтрахт — Боруссия Дортмунд: прямая трансляция

Но Девальду не нравилось, что его подшефные опосля футбольных матчей дружной компанией направлялись Айнтрахт боруссия дортмунд 11 02 14 глядеть пивную. Очередной чемпионский титул был завоёван в году под управлением Маттиаса Заммера. 022 событие не дозволяло дортмундцам играться значимую роль в Бундеслиге. Три мяча забил Роберт Левандовский. Послевоенные годы[ править править код ] Опосля войны Айнтрахт боруссия дортмунд 11 02 14 глядеть, как и почти все остальные организации, так либо по другому связанные с Третьим рейхомбыл распущен.

Айнтрахт — Боруссия Дортмунд 22 сентября Видео обзор, видео голов от Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча, который состоялся го сентября Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов. Матч прошел при судействе Джона Мосса. Счет открылся на й минуте. Счет Тот, получив классную передачу от него, пробил по воротам и попал точно в правый угол, рикошетом от штанги. Статистика владения мячом в процентном соотношении составила за первый тайм составила Эрик Дурм Айнтрахт Франкфурт на й минуте получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч.

Сразу после этого Жадон Санчо Боруссия Дортмунд получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Кевин Трапп сделал сейв.

Айнтрахт — Боруссия Дортмунд 22 сентября 2019. Видео обзор, видео голов

На й минуте Аксель Витцель сделал отличную передачу в сторону Жадона Санчо Боруссия Дортмунд , который с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в правый угол ворот. Далее Марко Ройс сделал великолепный пас, который подхватил Торган Азар Боруссия Дортмунд и нанес удар, который в сантиметре от штанги прошел.

Томас Делэйни хотел выбить мяч, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Матч завершился со счетом !