голосов: 91 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ua- футбол бавария- вильяреала

Лиге чемпионов. Бавария - Манчестер С Бавария уверенно бьет Горожан. 27 сентября Наполи сильнее Вильярреала. 27 сентября Онлайн игры Бавария - Вильярреал Подробная статистика и новости о матче Футбол Катала уже не поможет "Вильяреалу" в Лиге чемпионов. При цитировании и использовании в сети Интернет гиперпосылания (​hyperlink) на сайт TRANSCOALITION.INFOllua обязательное. Материалы с маркировкой.

Оглавление:

Лига чемпионов, 2 тур. Матчи вторника. Голы

Но, справедливости ради, скажу, что пробил Арьен откровенно плохо, практически точно по центру. Вторым у германцев пошёл Гомес — удар низом, гол. На противоположной Ua- футбол бавария- вильяреала поля Нойер томился от скукотищи — за 1-ые полчаса он ни разу не вступил в игру. Снаряд ушёл Ua- футбол бавария- вильяреала цели.

Буквально в ту же ночь Валтасар был убит, и Вавилон перешёл под власть персов. Такая тактика в итоге принесла английской команде вожделенный трофей. Теперь царство принадлежит команде Роберто ди Маттео! Ну-с, к делу. Анатолий Тимощук, как и предполагалось, оказался в стартовом составе — а Даниэль ван Буйтен сидел в запасе.

Юпп Хайнкес поставил на украинца, как человека, имевшего в последних матчах команды игровую практику. Да, как и предполагалось, не оказалось в старте Малуда и Торреса. Занял он место левого полузащитника. Перед стартовым свистком новую версию гимна Лиги чемпионов исполнил немецкий оперный певец тенор Йонас Кауфман. А началась игра довольно живо и с места в карьер. На первой минуте Эшли Коул грубо принял соперника в центре поля, на второй — Швайнштайгер, пытаясь сорвать контратаку лондонцев, получил жёлтую карточку за игру рукой.

Лига чемпионов. Финал. "Бавария" - "Челси" 1:1 (пен. - 3:4). Ты найден слишком лёгким

Португальский рефери Педру Проэнса со старта поставил себя весьма жёстко, в зародыше убив грубость. Удар Швайнштайгера был заблокирован и принёс лишь угловой, а Кроос чуть позже не попал в створ. Потом бил ещё и Роббен, в фирменном стиле вошедший в штрафную с фланга, но запустивший мяч много выше рамки. Однако англичанам пришлось ждать довольно долго.

Роббен, снова преодолевший защитный заслон, ударом из пределов штрафной заставил вступить в дело Петра Чеха — голкипер ногой отразил мяч, который затем попал в штангу и улетел на очередной корнер. Их немцы подали немеряно, хотя толку с того было маловато. На противоположной стороне поля Нойер томился от скуки — за первые полчаса он ни разу не вступил в игру. Не было работы и у Тимощука, который регулярно переходил с мячом центр поля и отдавал снаряд более креативным партнёрам. Номинальные да и фактические гости произвели первую вылазку где-то минуте на й, когда юнец Бертранд попытался обыграть у чужой штрафной ветерана Лама — с предсказуемым итогом сего действа.

Потом вперёд пошёл центрбек Кэхилл и заработал довольно опасный штрафной для Маты. Испанец запустил сферу выше ворот. На такое хамство — как же, соперник осмелился огрызнуться! Момент у Томаса был очень хорош, между прочим, игрок сборной Германии пробил с лёту, целясь в нижний угол Но не попал. Тем не менее, перед перерывом игра пошла на встречных курсах.

На ударную позицию почти вырвался Дрогба, в самый важный момент не сумевший обыграть защитника в штрафной. Минутой позднее наконец-то случился первый удар в створ ворот Нойера. Это Калу с правого фланга целил в ближний угол, но выстрел у него получился не самым сложным, так что голкипер бундестим отловил мяч. На й минуте отважился пробить по воротам Анатолий Тимощук.

Он подобрал ногу и шваркнул метров с ти. На пути мяча оказался Марио Гомес, скорректировавший траекторию его полёта — снова неудачно. На этот раз снайпер легко ушёл от Кэхилла и ему оставалось попасть в створ метров с ти, однако это оказалось сложным делом Снаряд ушёл выше цели.

Впрочем, показалось, что был рикошет от отчаянно стелившегося в подкате защитника. По итогам первого тайма, таким образом, немцы имели ощутимое превосходство: владение мячом — за 60 процентов, по угловым - вообще разгром, и так далее. Забить вот только не смогли; хотя по той игре, что они показали в первой минутке, можно было сказать, что это дело наживное.

Второй тайм начался в том же ключе, что проходил первый — атаками хозяев поля, с которыми оборонцы справлялись. На й минуте, однако, мяч всё же побывал в воротах Чеха, но после свистка, сигнализировавшего об офсайде. В целом же я отмечу, что в этом обзоре матча я фиксирую основные события на поле, но поверьте, что ударов по воротам Чеха было значительно больше, чем написано. Просто не все они были опасными. А вот что действительно можно пересчитать по пальцам одной руки, так это угрозы рамке Нойера.