голосов: 100 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

1/ 8 финала чм по футболу 2006 испания франция

Онлайн трансляция матча Испания - Франция, ЧМ Финальный турнир, 27 июня 1/8 финала. Тур 01 · Тур 02 · Тур 03 · 1/8 «Астон Вилла» потеряла двух футболистов до конца сезона 3 января Трансферы. Статистика, отчет о матче: Испания ФранцияВилья 28 (п.) Чемпионата мира раньше, чем те же Украинцы. Таков он, его величество футбол! Просто матч 1/8 финала с французами лишний раз доказал, что. Матч Испания – Франция 1: 3, 27 июня - онлайн-трансляция. 27 июня , вторник. МСК. 1/8 финала. Испания. Окончен.

Содержание статьи:

Испания — Франция, 27 июня 2006

Коллеги из Франции недоумевали, памятуя, футбоюу в пн испанец Медина Канталехо, по их словам, за волосы втащил "Скуадру адзурру" в четвертьфинал. Но на й минутке Италия отыгралась благодаря четкому удару головой Матерацци опосля навеса с угловой отметки Андреа Пирло. Но раз уж так 1/ 8 финала чм по футболу 2006 испания франция, что наши 15 тур чемпионата испании по футболу на чемпионате пересеклись, постараюсь, чтоб для Зидана этот матч стал крайним, - заявил испанский форвард. Мы долгие годы выступали совместно футбоолу "Реал", завоевав все вероятные титулы на клубном уровне. Для сравнения: в Мюнхене, откуда вчера приехал на игру создатель этих строк, вы не отыщите номер дешевле евро 1/ 8 финала чм по футболу 2006 испания франция ночь с 5 на 6 июля.

По пенальти - Голы: Зидан, 7-с пенальти Матерацци, 19 Италия в четвертый раз в своей истории выиграла чемпионат мира, победив в серии послематчевых пенальти Францию со счетом Драматичный финал надолго останется в памяти болельщиков и футболистов обеих команд. В первом тайме Италия доминировала на поле, но уже на 7-й минуте команда Раймонда Доменека неожиданно повела в счете.

Полузащитник мадридского "Реала", который проводил последний матч в своей выдающейся карьере, стал четвертым игроком в мире, забившим в финальных матчах чемпионатов мира три гола. Напомним, что в году благодаря дублю Зидана Франция со счетом разгромила Бразилию. Ранее авторами трех голов в финалах становились бразильцы Вава и Пеле, а также англичанин Джефф Херст, оформивший хет-трик в финале года.

Обзоры всех матчей

Но на й минуте Италия отыгралась благодаря точному удару головой Матерацци после навеса с угловой отметки Андреа Пирло. Затем вновь после розыгрыша углового в перекладину пробил Лука Тони. Вторая половина встречи прошла уже с преимуществом французской команды. На й минуте вновь в штрафной соперника упал Малуда, но на этот раз Элисондо не назначил очевидный пенальти.

С этого эпизода от французов отвернулась удача. На й минуте из-за травмы поле покинул Патрик Виейра, а в дополнительное время Франция из-за травмы лишилась ключевого форварда Тьерри Анри. Кроме того, в концовке первого дополнительного тайма два стопроцентных голевых шанса не реализовали Франк Рибери и Зидан

Португалия - Россия. Отбор к ЧМ-2006 (7-1)