голосов: 146 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

1 тур. ювентус- ливорно 5- 1

Онлайн трансляция матча Ювентус (Турин) - Ливорно (Ливорно), Чемпионат Италии , 25 августа Футбол. Следите за матчем Ювентус – Ливорно в онлайн режиме с прямой МСК. 1-й тур. Ювентус. Турин. Окончен. 5: 1. Ливорно. Ливорно. 1. Бразилия. 2.«Панатинаикос». 3.Француз. 4.Швайнштайгер. 5.Индейцы. й тур. 28 апреля n Сельта – Вальядолид й тур. 2–4 мая n Райо 4:​1 Удинезе – Ливорно Милан – Интер И В Н П М О 1 Ювентус* 35 ​.

Оглавление:

ФК «Ювентус» в сезоне 2007/2008

При счете "Ливорно" только в добавленные минутки усилиями Массимо Ловизо 1 тур. ювентус- ливорно 5- 1 забить гол престижа. Последующая атака "Ювентуса" завершилась первым голом. Кака, с пенальти Паратичи произнес, что трансферный рынок для нас закрыт?

Мексес, 3 Аквилани, 27 Во второй игровой день первого тура чемпионата Италии "Рома" и "Милан" одержали уверенные гостевые победы.

Действующий обладатель Лиги Чемпионов благодаря дублю бразильца Кака разгромил новичка серии А "Дженоа" со счетом , а римляне забили два безответных гола в ворота "Палермо". Судья матча во многом была решена еще в первом тайме, когда Филипп Мексес и Альберто Аквилани забитым голами обозначили преимущество столичного клуба. Через минуту после передачи Франческо Тотти счет открыл французский защитник Мексес. Вскоре после комбинации с участием Мирко Вучинича и Жюли из выгодного положения в створ ворот не попал Аквилани.

ФК «Ювентус» в сезоне 2005/2006

Затем уже "Палермо" провел серию ответных атак. Сначала после навеса Бошко Янковича в перекладину пробил Чиро Капуано. Затем после удара со штрафного Фабрицио Микколи впервые в игру вступил бразильский вратарь "Ромы" Александр Дони.

В одной из них Альберто Фонтана парировал опаснейший удар Таддея. Затем со штрафного опасно пробил Тотти, но мяч прошел чуть выше перекладины. На й минуте очередная атака "Ромы" завершилась великолепным голом Аквилани, который с 30 метров направил мяч в сетку ворот.

В оставшееся время первого тайма "Рома" вполне могла довести счет до разгрома. Дважды стопроцентные голевые шансы не реализовать Вучинич, после удара которого Леандро Ринаудо вынес мяч из пустых ворот. Затем Фонтана блестяще парировал удар со штрафного Тотти. Через несколько минут после навеса Тотти головой пробил Таддей и мяч попал в штангу.

Во втором тайме "Рома" продолжала более остро атаковать. Фонтана совершил два великолепных сейва, отбив коварные удары Жюли и Вучинича. Но вскоре вновь прямым ударом со штрафного едва не забил Тотти, которому помешал Фонтана. А вот вторая половина второго тайма прошла с заметным преимуществом хозяев поля. Сначала Микколи с 15 метров пробил в штангу. Затем удар с близкого расстояния Эдисона Кавани парировал Дони. На последних минутах голкипер "Ромы" также выручил свою команду после опасного удара Амаури.

Станкович, 9 Кордоба, автогол Жулио Сезар, 57 Интер. Амброзини, 21 Кака, 44 Кака, с пенальти Рубиньо, 45 Дженоа , Амброзини, 37, Зеедорф, 48 Милан. Паццини, 56 Муту, 64 Монтоливо, 70 Саудати, 90 Джакомацци, 27 Эмполи. Матри, 49 Фоджа, с пенальти Моримото, 12 Пизану, 27 Росси, 43 Байоччо, 44 Беллуччи, 34 Корвиа, 68 Монтелла, 86 Дзенони, 53, Паломбо, 80, Миранте, 90 Сампдория. Аморузо, 77 Дони, с пенальти Трезеге, 29 Якинта, с пен. Якинта, 86 Трезеге, 87 Трезеге, 90 Ловизо, 90 Филиппини, А.

Команда Клаудио Раньери в стартовом туре разгромила на своем поле крепкого середняка серии А "Ливорно" со счетом Убедительную победу "Ювентусу" принесли хет-трик французского нападающего Давида Трезеге и дубль новичка Винченцо Якинты, который во втором тайме заменил опытнейшего Алессандро Дель Пьеро.

При счете "Ливорно" лишь в добавленные минуты усилиями Массимо Ловизо удалось забить гол престижа. Гости очень организованно оборонялись, а "Ювентус" не спешил форсировать событий. Таким образом, опасных моментов у ворот обеих команд практически не возникало. Лишь на й минуте "Ювентусу" удалось провести первую острейшую атаку. После передачи Павла Недведа из района одиннадцатиметровой отметки пробил Трезеге, но голкипер сборной Италии Марко Амелиа отбил мяч ногами.

Сериа А: 17 тур: Лацио 5:1 Милан [Первый тайм]