голосов: 120 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

15й тур ювентус интер

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Ювентус - Интер (1 марта ) Ювентус 1 - 0 Интер, Серия А, й тур, «Ювентус» в центральном матче го тура чемпионата Италии на своем поле Ювентус - Интер Чемпионат Италии. й тур. Чемпионат Италии. й тур. СНАЙПЕРЫ: Трезеге (Ювентус) – 11, Ибрагимович (Интер) – 9, Хулио Катания – Удинезе, Лацио – Ювентус.

Оглавление:

Ювентус - Интер: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Серии А

Выходит, Аллегри не соврал, когда произнес, что матч Лиги чемпионов с "Янг Бойз" для него и его команды важнее встречи с "Интером" Все, юыентус практически 15й тур ювентус интер миллионов ювентини и бессчетных миланистов, для которых пожелание победы "Интеру" сродни извращению. Казалось, подопечные Дженнаро Гаттузо будут гореть мотивацией и сходу устремятся вперёд, но вышло напротив. Неаполитанцы не соображали, как нужно завершать подходы, они изредка 15й тур ювентус интер и ошибались в передачах под удар.

В заключительном матче го тура Серии А зрители голов не дождались. И даже вполне могли победить. Казалось, подопечные Дженнаро Гаттузо будут гореть мотивацией и сразу устремятся вперёд, однако вышло наоборот. В начале встречи гости разрывали оборону "Милана" и создали три момента, однако реализация их подвела.

Да и Джанлуиджи Доннарумма в двух эпизодах до перерыва спас свою команду. Хозяева же в первом тайме практически ничего не придумали в атаке. После перерыва картина на поле заметно не изменилась. Гости по-прежнему выглядели впереди предпочтительнее, вот только таких верных моментов они уже не создавали. За двадцать минут до конца основного времени Дженнаро Гаттузо бросил в бой Самуэля Кастильехо, и выход испанца заметно оживил игру хозяев. Он мог забить первым же касанием, а затем вывел на выгодные позиции Сусо и Гонсало Игуаина, но те не воспользовались своими шансами.

"Ювентус" - "Дженоа" и другие игры 22 тура серии А

А на й минуте идеальную возможность, чтобы забить, получил Патрик Кутроне, однако он из выгоднейшей позиции пробил мимо ворот Встреча команд с противоположных полюсов турнирной таблицы предполагает тотальное доминирование одной над другой, когда аутсайдер отсиживается в обороне, а фаворит превращается в генератор опасных моментов.

Вот только "Наполи", забив быстрый гол, забыл о своем статусе, превратив первый тайм в бессмысленное катание мяча перед штрафной "Фрозиноне". Неаполитанцы не понимали, как надо завершать подходы, они редко били и ошибались в передачах под удар. Если бы не гол-красавец от Унаса, то у гостей перед перерывом вообще зародилась бы идея на камбэк. Но Карло Анчелотти прекрасно уловил нить игры, потому что сразу после перерыва неаполитанцы задавили всем своим высоким классом соперника.

И дубль Милика стал итогом давления хозяев. Самым слабым звеном в составе "Наполи" можно было считать лишь дебютирующего голкипера Мерета, который чуть было не привез гол в свои ворота.

А так получилось для Карло Анчелотти все круто — крупная победа, "сухие" ворота и классное настроение перед "Ливерпулем". На "Энфилде" во вторник будет жара! С интригой в гонке за Скудетто все очень плохо. После победы "Ювентуса" в дерби Италии лишь у "Наполи" Спаллетти рискнул сыграть в Турине в открытый футбол и вполне мог добиться успеха. В равной жесткой игре гости вырвали инициативу, но на исходе получаса игрового времени Политано простил хозяев, из убойной позиции пробив в стойку.

Ещё один момент опорная зона чемпиона привезла в дебюте второго тайма. В эпицентре снова был Политано, но на этот раз его удар пришелся в защитника. Вспышки хватило — уже к середине тайма оборона гостей после серии сбоев дала трещину. Врсалько не накрыл толком Канселу, а Асамоа проспал включение Манджукича за спиной.

В итоге хорват боднул мяч в сетку, замкнув высокую подачу партнера. Туринцы продолжили наседать, рассчитывая закончить игру досрочно, однако развить успех не смогли.

А вот миланцы так и не сумели оправиться после гола. Замены Спаллетти тоже не помогли.

Чемпионат Италии / 29 тур / Ювентус - Интер 2:0