голосов: 87 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

16. 03. 2008 ювентус наполи

Наполи. Неаполь. Италия. 2: 1. (0: 0). Ювентус. Турин. Италия Италия. Гамшик 64′ 16 мар Ювентус. Наполи. 27 окт ОКН Ювентус 1 - 0 Наполи ИТАЛИЯ Серия A. Ювентус 16/03/ 1 - 0 Окончен Наполи. Детали Статистика Ювентус. Ювентус take on Наполи in the / Италия 1 on суббота, февраля 28, ISA, , М, Ювентус · 1: 0 · Наполи.

Содержание:

Чемпионат Италии. «Фиорентина» и «Брешия» голов не забили

0208 гола туринцы забили в 11 номер ювентус — когда составы опять сравнялись в начале второго тайма, о атаке Ювентус 16. 03. 2008 ювентус наполи не. Спор о цвете карточке полностью логичный — почти все зависит от того, успевал ли к мячу Аллан в том случае, ежели Криштиану продолжил бы движение. Пьянич забил со штрафного, еще в 2-ух вариантах мяч летел в створ опосля розыгрыша угловых. Марлос - три в 3-х крайних. Но португалец, прокинув мяч в сторону, впору избежал столкновения — Мерет шел ногой в ногу.

На шесть меньше в активе "Наполи", который обязан побеждать дома украинцев , чтобы сохранить шансы на выход из группы.

Теперь итальянцам нужно побеждать с любым счетом, который гарантирует им как минимум равенство в личных встречах с горняками. С другой стороны, в трех последних домашних матчах основной сетки Лиги чемпионов неаполитанцы отпраздновали только одну победу. В последний раз это случилось на групповом этапе прошлого розыгрыша - с киевским "Динамо". Из 12 последних встреч на выезде украинцы победили в девяти, а три другие проиграли. В ответной встрече преимущество "Шахтера" было более ощутимым - В первом случае они вылетели в четвертьфинале.

"Интер", "Ювентус" и "Милан" распределили медали

За украинцев играли Пятов, Ракицкий и Степаненко. За хозяев играли Пятов, Ракицкий и Степаненко. Тогда украинский клуб победил с общим счетом Последнее поражение приходится на встречу с "Ювентусом" 29 октября года. Лоренцо Инсинье вышел на замену во втором тайме.

Итальянцы уступили с общим счетом Обладатель этой награды станет известен 6 декабря. Дарио Срна приостановил игровую карьеру. До этого донецкая команда из 18 последних матчей во всех турнирах выиграла 14 раз и 3 свела вничью.

Единственное поражение пришлось на встречу с "Манчестер Сити" во втором туре Лиги чемпионов. Марлос - три в трех последних. Второе место в опросе досталось Факундо Феррейре, третьим стал Фред.

Чемпионат Италии 2016/17. 11 й Тур. Ювентус-Наполи (29/10/2016)