голосов: 123 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

1996 пари сен жермен ювентус

ПСЖ. Париж. Франция. 1: 6. Ювентус. Турин. Италия Италия. Раи 52′ Матчи тура. Ювентус. Пари Сен-Жермен 25 сен Пари Сен-Жермен. Ювентус. 04 дек Ювентус. Фенербахче. 28 ноя Манчестер Юнайтед. Ювентус. 30 окт В поединке за Суперкубок УЕФА туринский "Ювентус" дал урок мастерства "​Пари Сен-Жермен", взяв верх по итогам двух встреч со счетом

Оглавление статьи:

1996: Мастер-класс от "Юве"

В итоге "Юве" взял верх над "ПСЖ" с результатом Сходу 7 человек основного состава покидают Клуб. Панамец Разделяй Вальдес щермен собственный 1-ый мяч на й минутке. За этот срок Клуб два раза становился Фаворитом страны ичетыре раза выиграл Кубок Франции, и один Кубок 1996 пари сен жермен ювентус единственный пока статусный розыгрыш которого и состоялся в крайнем сезоне. Не особо оптимистичная нулевая ничья дома — сходу вслед за вылетом из Кубка Франции.

Начался неуклонный отток талантливых футболистов в более комфортные в финансовом плане соседние лиги — Италии, Испании и Англии.

Умар Диенг тоже оказался в Италии. Ксавье Гравлен продолжил своё нескончаемое путешествие по клубам Франции. Рикардо официально приступает к обязанностям с 1 июля. Нападающий Николя Анелька, ещё один доморощенный игрок, успевший появиться на поле в прошлом сезоне, тоже числится в заявке. Первый сезон, когда международным требованием стало обязательное присвоение постоянных номеров футболистам.

Суперкубок УЕФА 1996

Патрик Мбома и Патрис Локо забивают по мячу на последних минутах матча против нормандцев. Парижане на втором месте после четырёх туров. Столичный клуб возвращает должок за огорчение в прошлом сезоне. Этот матч демонстрирует тренерское чутьё Рикардо : все три гола забиты разными игроками, вышедшими на замены после перерыва.

Для домашней встречи результат не самый оптимистичный, но первую строку в таблице Дивизиона 1 мы за собой сохраняем. Уже на й минуте приходится заменять Альжерино, который получил ощутимую травму.

К травмированному Джимми Альжерино в клубном лазарете добавляется и Бернар Лама. На й минуте Рикардо заменяет вратаря на очередного клубного воспитанника Венсана Фернандеса, чей сегодняшний дебют состоялся вынужденно. Третий гол парижан в этом матче забивает летний Николя Анелька, вышедший впервые в этом сезоне на й минуте вместо Патриса Локо. В ходе целых девяти официальных игр на старте сезона парижане не пропустили ни одного мяча. Положение команд в Дивизионе 1 после 8-го тура : 1. Уже на 8-й минуте Стефан Карно забивает первый мяч в наши ворота в этом сезоне.

За 11 участий в играх полузащитник Леонардо Араужо забил свой уже 7-й мяч! Победа упущена в самый последний момент. Жозе Кобос фолит в своей штрафной за минуту до конца матча, и покидает поле, получив второе предупреждение арбитра.

Верхняя часть таблицы после ти игровых дней : 1. Вечером перед Хэллоуином на ответный матч против турецкого клуба команда выходила с основным вратарём, бодрым настроем и реваншистскими планами, которым было суждено феерически сбыться. Отличилась почти вся линия атаки парижан. Arbitrage de M. Ihring Slq. Панамец Дели Вальдес бросает в прорыв по левому краю Леонардо, и бразилец становится автором ещё одного результативного прострельного паса — мяч, забитый в упор на й минуте, на счету Локо.

Гости в бешенстве, но бессильны во всём, кроме грубости особенно пострадал вышедший на замену Лоран Фурнье. Возвращение в строй голкипера Ламы не единственное отличие сегодняшнего состава команды от того, что играл в Стамбуле. Тренерский тандем в этот четверг располагал оптимальным составом, чего мы были лишены на выезде двумя неделями ранее. Разгром, учинённый туркам, стал достойным ответом на переживания Президента Мишеля Дёнизо, сравнившего возможный вылет из Кубка Кубков с разрушениями от авиционной бомбы.

Парижане проигрывают по ходу первого тайма , но на перерыв соперники уходят уже при ничейном счёте. После того, как на табло горят цифры , хозяева, капитаном команды которых сегодня выступает Патрик Коллетер, забивают нам ещё дважды. Тренеры : Рикардо Гомес и Жоэль Батс. Монегаски идут в это время без потерь, и пользуясь нашей осечкой в Бордо, сокращают своё отставание от нас до одной победы. Положение в Дивизионе 1 после этой игры : 1. Текущая таблица Дивизиона 1 по итогам первого круга : 1.