голосов: 86 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

2 2 футбол наполи днепр

ЧЕХИЯ РОССИЯ–ДАНИЯ Россия2 10 -3 3 2 Спорт1 ФУТБОЛ. 1 НАПОЛИ–ДНЕПР НТВ+Футбол2 сентября (четверг) A ГРУППА А Команда 1 2 3 4 В Н П М О Боруссия Д – Мидтьюлланд Легия –Наполи Мн – Рапид C Боруссия Д G Русенборг – Лацио G Сент-Этьен – Днепр H Бешикташ. Редакция журнала Советский Спорт. Футбол Днепр – Интер 2 октября, четверг 2 октября, четверг 2 октября, четверг 2 октября, четверг 2 (​Германия) Эвертон (Англия) КРАСНОДАР (Россия) Наполи (Италия) Спарта (​Чехия) Янг.

Оглавление:

"Днепр" выбил "Наполи" из Лиги Европы и в финале сыграет с "Севильей"

Опосля подачи с левого фланга от Коноплянки Евгений головой в борье с Бритосом попал точно в сетку! Тяжело приходится украинской команде, которая большей частью команды находится в обороне я минутка. Хозяева являются явными победителями этого противоборства "на бумаге", но все наопли так будет на поле? Но в последующем году у команды был провальный 16 00 ювентус палермо и она долго не показывала никаких фурроров.

Обновлено: Эксперт: После неплохого первого тайма для "Днепра" во второй половине встречи буквально смыли с поля хозяева своего соперника. Но вот только один гол смогли забить неаполитанцы, ведь транжирил момент за моментом Гонсало Игуаин. И в итоге все закончилось очередным цитированием старого футбольного закона: "Не забиваешь ты - забивают тебе". Селезнев выше на поле и уже через минуту поверг в недоумение фанатов итальянского клуба.

Тем интереснее будет противостояние в Киеве ровно через неделю! Финальный свисток! Удар от ворот. Угловой за угловым подают неаполитанцы, но все заканчивается тем, что прибирает к рукам мяч Бойко после очередного навеса.

На матч Днепр - Наполи проданы все билеты

Молчит свисток судьи, слишком уж ярко рисовал алжирец. Вот так вот: "Днепр", у которого ничего не получалось во втором тайме, и который вполне мог бы уже проигрывать с разницей больше чем в один мяч, сравнивает счет! Федецкий с правого фланга простреливает, там мяч пролетает мимо Безуса, который в падении пытался замкнуть передачу, и свежий Селезнев с метра забивает!

Опять Игуаин! С района метровой отметки аргентинец пробивает под перекладину, но Бойко опять достает, переводя сферу на угловой! Еще момент от аргентинца, который получил передачу на ход на левом краю штрафной соперника, и пробил в ноги Бойко!

Федецкий получает отложенное предупреждение. Угадайте какая. Словно повторение недавнего голевого момента у ворот "Днепра"! Снова аргентинец вырывается на ударную позицию, снова пробивает с правого края штрафной низом - снова Бойко отбивает.

Вытаскивает вратарь мяч после удара Игуаина, который вышел на убойную позицию в штрафной "Днепра". Да уж, не держится сейчас никак мяч у гостей. Давид Лопес опережает Лео Матоса, и забивает головой после углового в исполнении Инсинье слева! Матч продолжается! Эксперт: Ну что ж, по итогам первого тайма не выглядит все так уж безнадежно для "Днепра".

Неплохо пока смотрятся подопечные Маркевича, учитывая то, что хозяева методично пытаются расшатать украинскую оборону. Течение матча может кардинально изменить забитый гол, только вот увидим ли мы его во второй половине? Одну минуту арбитр добавляет. Ну бей же! Но решил через пас сыграть словак, вследствие чего потерял мяч. Не приходится сейчас говорить о преимуществе "Наполи".

Но неудачно головой направляет мяч хорват, прямо в руки вратарю. Нервничает Гонсало: еще один офсайд судья фиксирует. Но те напрочь отказываются "вытаскиваться", заняв осторожную выжидающую позицию.

Тот сближается с Бойко на углу вратарской, но пробивает мимо ближней штанги! Сильный удар Руслана прилетает прямиком в руки Андухару. Инсинье слева загружает в штрафную, и Ротань головой выбивает мяч.