голосов: 167 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

23. 01. 2010 ювентус- рома онлайн транслЯциЯ

Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рома (Рим) – Ювентус (Турин). Италия. Италия. Серия А. й тур. 16 февраля года • Рома. 0. Ювентус Ювентус 5 сентября , Футбол 1. Наблюдайте онлайн за результатом матча Ювентус - Рома. Текущий счёт, Суббота, 23 января Италия: Серия A Наблюдайте онлайн за результатом матча Рома - Ювентус. Текущий 23'. Перекатывают мяч на своей половине поля футболисты.

Оглавление статьи:

Италия - Серия А 2008/2009. Ювентус – Рома

Длительность игрового времени — Данило ушел, Игуаин вышел 69 Подмена. Флоренци с чрезвычайно дальней дистанции наносит мощный удар, мяч прошел ювннтус- выше. Чрезвычайно солидно смотрятся гости - 23. 01. 2010 ювентус- рома онлайн транслЯциЯ 13 маЯ футбол ювентус сомнения в избранном курсе 48 Тайм начался с атаки гостей и заработанного ими углового. Джеко прилетело по ногам в борьбе за мяч с конкурентом.

Флоренци навешивает справа со стандарта, и Коларов без помех бьет головой - в руки Щенсны 79 Игуаин поражает дальний угол, но из офсайда. Хотя и миллиметрового 77 Криштиану разогнал атаку и сам же подключился под передачу с левого фланга. Бил головой, но немного не попал в нижний угол 72 Перотти то ли закручивал в дальнюю, то ли навешивал на дальнюю.

В любом случае - не попал, а Джеко мяч не достал 69 Замена. Данило ушел, Игуаин вышел 69 Замена. Перотти пробивает очень уверенно - Щенсны не угадал Все-таки Алекс Сандро сыграл рукой.

Парма - Рома смотреть онлайн прямая трансляция 2020-01-16 в 23:15

Верету ушел, Кристанте вышел 65 Тут же "Рома" создает не менее убойный момент, но Щенсны бросается под удар и спасает "Юве" 65 Джеко принимает мяч на грудь и бьет в ближний угол - Щенсны отбивает, мяч отлетает в штангу и вылетает в поле 58 Флоренци пробивает, но это больше для статистики.

Ибо совсем не опасно 53 Кажется, что перерыв больше пошел на пользу "Юве", а не хозяевам. Очень солидно смотрятся гости - без тени сомнения в выбранном курсе 48 Тайм начался с атаки гостей и заработанного ими углового. Но ничего опасного

🔥 Ливерпуль - Ювентус 2-1 - Обзор Матча Четвертьфинал Лиги Чемпионов 05/04/2005 HD 🔥