голосов: 180 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

25 ноЯбрЯ футбол цска рома

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! TRANSCOALITION.INFO предлагает вашему вниманию матч группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА – "Рома"! Онлайн-трансляция матча ЦСКА - Рома на TRANSCOALITION.INFO 25 ноября , ​00 Егор Титов, экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу. Матч ЦСКА – Рома 1: 1, 25 ноября - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем ЦСКА – Рома в.

Содержание статьи:

Трансляцию матча ЦСКА - "Рома" 25 ноября 2014 года без зрителей покажут по федеральному каналу

В конце давление, которое мы оказывали на протяжении всего тайма, сказалось — забили настолько принципиальный 25 ноЯбрЯ футбол цска рома. Были шансы забить и 2-ой мяч, но крайние 15 секунд смазали воспоминание от игры. Мы были очень близки к тому, чтоб выйти в 25 ноЯбрЯ футбол цска рома. Дзагоев, атакуя по центру, наносит удар метров с .

Березуцкий, 90 Предупреждения: Дзагоев, Березуцкий, Щенников, Судья: Ф. Брых Германия. Соперник оказывает давление. В первом тайме в целом мы справлялись с этим и имели несколько моментов. Поэтому было очень неприятно уходить на перерыв, уступая в счете. Но я рад, что проявили характер, умение и сравняли на й минуте, сохранив интригу в группе.

У нас травмирован Вернблум. И мы очень рисковали, выпуская Натхо. Он большой молодец, что смог провести весь матч. Был бы здоров Натхо, он мог бы выполнить эту роль. Возможно, было рискованно выпускать Цауню, но в целом он со своей задачей справился. Для усиления игры в атаке у нас были Миланов и Тошич, и мы старались их использовать. В функциональном плане провели достаточно качественный матч.

Матч-центр: ЦСКА — «Рома», Лига Чемпионов 2014/15 5 тур, 25 ноября, вторник

Возможно, не было легкости, но мы играем в напряженном режиме. Были шансы забить и второй мяч, но последние 15 секунд смазали впечатление от игры. Самое главное, что все в наших руках, мы ни от кого не зависим и если выиграем последнюю игру, пройдем дальше. Соперник своим давлением заставил нас отойти к своим воротам.

У нас были хорошие моменты в первом тайме. Реализуй мы их, не пришлось бы говорить о голе на последних секундах, который, конечно, будем разбирать. Победа в этой игре была крайне важна, так как мы могли выйти в плей-офф уже этим вечером. Однако соперник был очень хорош сегодня. Целая череда ошибок привела к потере концентрации и ответному голу.

Алессандро Флоренци — очень умный футболист, который способен сыграть и впереди, и ближе к обороне. Мы на него рассчитываем и будем смотреть, как его можно использовать. Я доволен действиями всех трех нападающих, они отходили назад, помогали обороне.

Учитывая ход матча, ничья — тоже достойный результат. Мы пытались атаковать на протяжении всех 90 минут, но пропустили обидный гол со штрафного. Наши последние результаты в Лиге чемпионов позволяют надеяться на выход из группы. Мы вправе рассчитывать на положительный исход, в том числе и на победу. Пришлось тяжело. К тому же очень не хватало Понтуса Вернблума. В итоге ничья, но мы могли добиться и большего. Кто бы мог подумать, что накануне последнего тура у нас еще останутся шансы.

Это мощная команда, и она все еще в игре. Вывести кого-то на ударную позицию было достаточно сложно, проверять вратаря издали тоже не получалось.

В конце давление, которое мы оказывали на протяжении всего тайма, сказалось — забили столь важный гол. Теперь мы продолжаем борьбу и поедем в Мюнхен в приподнятом настроении. Очень важно, что мы в такой сложной группе показываем неплохую игру, добиваемся результата и боремся за выход в плей-офф. Здорово, что удалось забить в самой концовке. Теперь практически все зависит от нас. Мы были крайне близки к тому, чтобы выйти в плей-офф.

Не знаю, сколько оставалось до конца игры, может быть, секунд пятнадцать, поэтому на душе сейчас тяжело. Хотя сегодня мы испытали огромное разочарование: практически квалифицировались, а теперь придется биться за это право в последнем туре. Очень обидно пропускать на последних секундах. У меня и Раджи Ненгголана были шансы увеличить счет и решить исход встречи. К сожалению, мы их не реализовали.